
Детская кроватка прямоугольная буковая Світанок на колесиках DS-9014 Серо-белый
- В наличии
- Код: 149774
9 122 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка прямоугольная буковая Світанок на колесиках DS-9014 Серо-белый
Кровать Deson SVITANOK - это кроватка, которая окутает нежным укачиванием и волшебной атмосферой. В ней радостно просыпаться Ваш младенец и дарить радость всем вокруг.
Изготовлена из дерева бук, покрыта нетоксичным лаком и краской на водной основе, которые рекомендуется для детской мебели. Кровать имеет 3 положения спального места по высоте, а также подвижную боковую часть, которая может опускаться и сниматься полностью. Продольный механизм укачивания входит в комплектацию кроватки.
Характеристики модели:
предназначена для детей от рождения и до 5-ти лет;
детали кровати закругленные и безопасные;
надежный механизм опускания бортика;
маятниковый механизм продольного качания;
бортики с накладками-грызунками;
дно из ортопедических ламелей;
регулируемое по высоте спальное место: 26,5 см, 42,5 см, 52 см;
гарантия от производителя 18 месяцев;
размер спального места: 120х60 см;
размер кровати: 126,5х68 см;
размер упаковки (2 коробки): 121х62х74 см и 79х66х31,5см;
вес упаковки (2 коробки): 12 кг и 15 кг.
Преимущества модели:
Есть колесики для удобства перемещения кроватки
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ КРОВАТОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Колесики | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 32 кг |
| Высота с учетом боковин | 85 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская кроватка | Детская кроватка |
| Детская кроватка деревянная | Детская кроватка деревянная |
| Кроватка для новорожденных | Кроватка для новорожденных |
- Цена: 9 122 ₴


