
Детская кроватка "Волшебное" прямоугольная деревянная буковая DS-401 с ящиком Белый
- В наличии
- Код: 149770
7 439 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка "Волшебное" прямоугольная деревянная буковая DS-401 с ящиком Белый
CHARIVNE - это многофункциональная кровать в скандинавском стиле. Такие кровати вне времени - они актуальны всегда. Плюс, имеют в себе дух датского хюгге - душевного комфорта и уюта. Очаровательная кроватка - это простота линий в трех необычных и трендовых цветах: пастельный синий, пастельный коралловый, серый и классический белый. Найти счастье в мелочах - просто.
Характеристики модели:
длина - 125 см;
высота - 93 см;
ширина - 70 см.
Размер спального места: 120х60см.
Размеры ящика: 102х50х10см.
Вес 32 кг.
Преимущества модели:
Можно использовать как приставную кроватку чтобы ребенок был ближе к родителям
Бортик с механизмом опускания позволяет обеспечить комфортный доступ к ребенку.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ КРОВАТОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес кроватки | 32 кг |
| Высота с учетом боковин | 93 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская кроватка | Детская кроватка |
| Детская кроватка деревянная | Детская кроватка деревянная |
| Кроватка для новорожденных | Кроватка для новорожденных |
- Цена: 7 439 ₴





