
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой JOY К-60290 Фиолетовый
- В наличии
- Код: 145029
3 883 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой JOY К-60290 Фиолетовый
Стульчик для кормления JOY - подходит для детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. Вы можете не переживать за безопасность ребенка, потому что ее 5-точечные ремни безопасности надежно фиксировать даже самого большого непоседу. Для удобства кормления в столешнице предусмотрена ниша для стакана. Также у стульчика предусмотрена съемная столешница, которую можно убрать, установив на специальные крепления на задних ножках стула.
Материал обивки (мягкий ПВХ) не промокает и хорошо моется. Устойчивость стула обеспечивают широкие, регулируемые по высоте ножки. Тормоза на задних и передних колесах обеспечивают высокую устойчивость стула на одном месте. Он очень легко складывается и занимает минимум места в квартире.
Характеристики модели:
Регулируемая столешница: в 3-х положениях
Ремни безопасности: пятиточечные
Тормоз на передних и задних колесах
Регулируемая спинка сиденья: в 3 положениях
Регулируется по высоте: в 7 положениях
Съемная столешница
Съемный поднос
Съемный чехол для сиденья
Корзина для принадлежностей
Габаритные размеры стульчика: 55х79х115 см
Нетто: 9,5 кг
Брутто: 10 кг
Преимущества модели:
Стульчик на 4 колесиках для удобства перемещения
Съемный матрасик
Легкий и компактный стульчик
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог стульчиков для кормления вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 9.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 1150 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1020 мм |
| Длина в сложенном виде | 580 мм |
| Ширина в сложенном виде | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 3 883 ₴









