
Детский электромобиль пикап с кузовом Dodge Ram M 5766 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
- В наличии
- Код: M 5766EBLR-3
12 357 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль пикап с кузовом Dodge Ram M 5766 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Электромобиль джип детский Dodge RAM Bambi M 5766EBLR - данная модель прекрасно подходит юным водителям от 3-х лет. Корпус электромобиля выполнен из качественного пластика, а рама изготовлена из прочного металла что обеспечивает надёжность данной модели. Колёса сделаны из EVA материала которые смягчат езду по неровной дороге. MP3 плеер не даст заскучать и добавит ещё больше веселья при покатушках на данном электромобиле. Управление данной моделью может происходить как из кабины так и дистанционно с помощью пульта управления.
Характеристики:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте воспроизводиться звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место из эко кожи.
Посадочное место оборудовано 5 точечными ремнями безопасности.
Ширина сиденья: 36 см.
Расстояние от сиденья до педали: 25 см.
Передние фары светятся.
Музыка и сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Двери электромобиля открываются в стороны.
Возможно подключение Bluetooth, а также есть AUX, SD, MP3 и USB.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 4-8 км/ч.
Движение вперед и назад переключается тумблером.
Мощность двигателя: 2х12V/RPM16000/35W.
Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
Время на зарядку: 10-12 часов.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 113х59х61 см.
Ширина электромобиля по зеркалам: 64,5 см.
Диаметр колеса: 27 см.
Диаметр диска: 21 см.
Вес: 16,5 кг.
Размер упаковки: 114,5х57,5х38 см.
Вес с упаковкой: 21 кг.
Максимальная нагрузка: 35 кг.
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Двери электромобиля открываются в стороны
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Dodge |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Ширина по зеркалам | 64.5 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 12 357 ₴










