
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini M 4633 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Камуфляж
- Нет в наличии
- Код: M 4633EBLR-10
16 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini M 4633 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Камуфляж
Детский электромобиль M 4633 EBLR, Lamborghini, мягкое сиденье - создан в стиле настоящего спортивного автомобиля Lamborghini, игрушка имеет элегантные фары, реалистичный спойлер, низкую посадку и обтекаемый кузов. Детский электромобиль M 4633 EBLR имеет удобное кожаное сиденье со спинкой, малыша можно пристегнуть ремешком безопасности, машина базируется на мягких EVA колесах, что делает езду на ней ещё более мягкой и комфортной.
Детский электромобиль M 4633 EBLR оснащен отличными световыми и звуковыми эффектами, призванными сделать езду ещё более веселой и интересной, машиной может управлять сам ребенок с помощью руля и педали газа, а также родители при помощи пульта управления.
Технические характеристики электромобиля:
колеса: EVA - мягкие;
пульт управления Blue Tooth 2.4G, 30 метров;
количество мест: 1. Сидение: экокожа;
расположение руля: стандартное;
2-х точечный ремень безопасности;
2 мотора 35W, задний привод;
аккумулятора 12V 7-9Ah, сухой, герметичный, 300 зарядов;
зарядное устройство входит в комплект поставки;
максимальная скорость 3,5 км/ч (вперед-назад);
время заряда 8-10 часов, время езды 1-2 часа;
максимальная нагрузка 25 кг;
световые и звуковые эффекты;
корпус: высококачественный пластик;
реалистичный дизайн Lamborghini;
MP3, USB, FM, регулятор громкости.
Преимущества модели:
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Lamborghini
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъём, FM, BLUETOOTH
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 71 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 16 294 ₴










