
Детские музыкальные ходунки игровая панель Bambi M 5032-13 Бежевый
- В наличии
- Код: M 5032L-13
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские музыкальные ходунки игровая панель Bambi M 5032-13 Бежевый
Детские ходунки Bambi M 5032 выполнены из высокопрочного пластика с соблюдением стандартов безопасности и ярких расцветках. Они регулируются по высоте в 3-х положениях, подстраиваясь под рост ребенка, оборудованы удобным мягким сиденьем и игровой музыкальной панелью с подвижными элементами.
Характеристики модели:
Ходунки имеют достаточно шиpoкую конструкцию ocнoвaния.
Детские ходунки регулируются по высоте в 3-х положениях по мере роста ребенка.
Мягкое сиденье.
Съемная игровая панель с музыкальными эффектами оснащена подвижными элементами.
Ходунки оснащены 6-ью колесиками, которые позволяют ребенку двигаться в любом направлении.
Предусмотрены 2 стопора на задних колесах, которые позволяют зафиксировать ходунки на месте.
Все части хорошо моются, что позволяет без особых усилий всегда содержать их в чистоте.
Материал: пластик, текстиль.
Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Размеры ходунков (ДхШхВ): 72х56х59 см.
Высота от пола до столика: 34-38 см.
Высота от пола до сиденья: 24-28 см.
Высота от пола до спинки: 49-53 см.
Диаметр 4-х колес: 5 см.
Диаметр 2-х колес: 12 см.
Преимущества модели:
Ходунки регулируются по высоте на 3 положения, что дает возможность выбрать правильную высоту для малыша индивидуально.
Шасси на семи поворотных колесах позволит малышу без проблем разворачиваться и двигаться в любом направлении.
Интерактивная игровая панель
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 6 шт |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 59 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки | Детские ходунки |
| Музыкальные ходунки | Музыкальные ходунки |
- Цена: 2 353 ₴


