
Детская ванночка складная на ножках El Camino ME 1152 BASIC Pink Розовый
- В наличии
- Код: ME 1152 BASIC Pink
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская ванночка складная на ножках El Camino ME 1152 BASIC Pink Розовый
Ежедневная процедура купания новорожденных детей очень ответственна в жизни всех родителей. Поэтому к выбору ванночки следует отнестись с особым вниманием: учесть особенности конструкции, безопасность материала, эргономичность и гигиеничность изделия. Ванночка от EL Camino BASIC отвечает всем требованиям гигиены и стандартам качества.
Детская складная ванночка – эргономичное решение для купания малыша. Она компактно складывается, ее можно повесить на стену или взять в путешествие. Конструкция ванны отлично продумана для максимального быстрого и легкого купания малыша.
Особенности:
Округлые анатомические формы ванночки позволяют удобно разместить ребенка лежа и полусидя;
Ванна устойчиво держится на поверхности благодаря прочным пластиковым ножкам.
Противоскользящие накладки на дне ванночки.
Каркас ванны изготовлен из крепкого пластика и силикона, выдерживает большие нагрузки, не прогибается под весом воды и ребенка
Плоское дно обеспечивает полную безопасность в эксплуатации
2 складные ножки
Имеет слив
Длина — 78 см
Размеры ванночки: 78 х 49 х 20 см
Внутренние размеры: 57-68 x 29-40 x 19 см
Размер в сложенном виде: 78 х 49 x 9,5 см
Размер упаковки: 50 х 10 х 80 см
Вес: 1,3кг
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 20 см |
| Длина | 78 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ванночка для ребенка | Ванночка для ребенка |
| Детская ванночка | Детская ванночка |
- Цена: 1 176 ₴


