
Каркасный бассейн Intex 26746 488х122 см с круглый семейный с картриджным фильтр-насосом и лестницей
- В наличии
- Код: Intex 26746
25 541 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26746 488х122 см с круглый семейный с картриджным фильтр-насосом и лестницей
Круглый каркасный бассейн Intex 26746 (тип арт. 26322) CHEVRON PRISM FRAME™PREMIUM POOL доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 5678 л/час, картридж - тип A. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку приблизительно на 30% хуже, чем песчаный.
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Характеристики:
Диаметр: 488 см
Высота: 122 см
Вес: 84,3 кг
Возраст ребенка: от 6 лет
Высота лестницы: 122 см
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Лестница: Есть
Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос-фильтр картриджный: 5678 л/час
Объем воды: 19156 л
Подстилка: Есть
Производитель: Intex
Размер упаковки: 71x53x115 см
Серия: Prism Frame Premium Pool
Сливной клапан: есть
Комплектация каркасного бассейна Intex 26746:
Каркасный бассейн 488 х 122 см (Intex 26746)
Лестница 122 см со съемными ступенями
Картриджный фильтр - насос Intex 28636:
Тент для бассейна - Intex (диаметр 488 см)
Преимущества модели:
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут
В комплекте идет лестница, фильтр-насос, и тент чтобы накрывать бассейн от мусора
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 84.3 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19156 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн Intex | Каркасный бассейн Intex |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 25 541 ₴










