
Детский каркасный бассейн с крышей и душем Intex 28209 183х38 см
- В наличии
- Код: 28209
4 236 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный бассейн с крышей и душем Intex 28209 183х38 см
Детский каркасный бассейн с навесом Intex 28209 может разместится на небольшом газоне и стать украшением Вашей лужайки, а также отличным летним времяпровождением для детей. Основной особенностью его является наличие навеса, который защитит от прямых солнечных лучей, и душа, расположенного в куполе и приводимого в действие с помощью садового шланга.
Характеристики:
Душ в куполе навеса приводится в действие с помощью садового шланга.
Каркас бассейна состоит из оцинкованных стальных труб.
Стенки бассейна выполнены из трехслойного материала, равномерно натянутого на металлический каркас.
Бассейн быстро и легко устанавливается без дополнительных инструментов.
Объем бассейна (90%): 700 л.
Материал: ПВХ, пластик, металл.
Размеры бассейна: 183х38 см.
Вес: 8,8 кг.
Размер упаковки: 33х17х88 см.
Упаковка: картонная коробка.
Преимущество модели:
Компактные размеры
Комплектуется душем и крышей
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 183 см |
| Объем | 700 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский каркасный бассейн | Детский каркасный бассейн |
- Цена: 4 236 ₴







