
Детский надувной игровой центр Bestway 56132 201х201х36 см Юрский период
- В наличии
- Код: 56132
2 471 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр Bestway 56132 201х201х36 см Юрский период
Надувной игровой центр Intex 56132 Юрский период для детей в возрасте от 2 лет выполнен из прочного винила, который устойчив к механическим повреждениям и ультрафиолетовым лучам.
Водный детский центр Интекс 56132 легко устанавливается и надувается с помощью насоса. Благодаря компактным размерам и дизайну, этот товар идеально подходит для использования на участке, пляже, в деревне или в лагере. Детский надувной центр - это отличный выбор для тех, кто ищет увлекательное и безопасное развлечение летом для ваших детей.
Характеристики:
Материал - винил 0.36 мм.
Размер - 201х201х36 см.
Толщина материала - 0.36 мм.
Объем воды - 410 л.
Вес - 10 кг.
Возраст - от 2 лет.
Преимущества модели:
Надувные динозавры
Красочный дизайн понравится Вашему малышу
Много разнообразных игр
Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2010 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Надувной игровой центр | Надувной игровой центр |
- Цена: 2 471 ₴






