
Детский надувной игровой центр Bestway 56138 234х183х150 Осьминог с горкой
- В наличии
- Код: 56138
2 824 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр Bestway 56138 234х183х150 Осьминог с горкой
Хватит ждать выходного, чтобы поехать к озеру или в бассейн где-нибудь на окраине города! Устраивайте парк развлечений для своего малыша каждый день, ведь поездки часто истощают, особенно в жару, и отнимают много времени.
Intex 56138детский надувной бассейн. Вот несколько причин, почему следует остановиться именно на бассейне в такой форме:
надежная конструкция способна перенести любую нагрузку, даже самые активные детские игры;
легкий в установке (ручным или ножным насосом) и эргономичен в упаковке;
Вы с легкостью можете взять бассейн с собой на дачу или в любое другое место;
безопасная глубина, которую можно регулировать (чего не сделаешь на реке или озере);
благодаря уникальной форме детки имеют максимально большую площадку для игр и плавания;
Характеристики:
Размер: 234х183х150 см
Материал: винил
Объем воды: 229 л
Возраст: от 2 лет
Яркий дизайн с осьминогом
Надувной фонтан
Мягкая надувная горка
Игровой бассейн
2 кольца для бросания
Ремкомплект
Сумка для хранения
Преимущества модели:
Этот игровой центр обеспечит часы развлечений для детей
Изготовлен из прочного винила и имеет неглубокий бассейн, который идеально подходит для маленьких детей
Легко надувать и сдувать, а также компактен в сложенном состоянии
Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 2340 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1830 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Надувной игровой центр | Надувной игровой центр |
- Цена: 2 824 ₴





