
Детский электромобиль на аккумуляторе Porsche Cayenne с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
- В наличии
- Код: YJ7192B
22 950 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Porsche Cayenne с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль Porsche, кожаное сиденье - сочетает надежность, качество и комфорт, управлять машиной легко и удобно, данная модель комплектуется пультом управления нового поколения, он имеет большой радиус действия. Детский электромобиль наделен отличными световыми и звуковыми эффектами, которые точно не дадут скучать ребенку, автомобиль имеет прочный корпус из качественного пластика, колеса в этой модели сделаны из мягкого EVA.
Детский электромобиль обладает мягким и очень комфортным кожаным сиденьем, чтобы во время езды ребенок чувствовал себя в полной безопасности, он может пристегнуться к сиденью прочным ремешком, это роскошная машина, которая покорит сердце вашего ребенка своей реалистичностью и функциональностью.
Технические характеристики электромобиля:
Кожаное сиденье
Пульт, С отверстием mp3, дисплей питания, один
LED-подсветка днища включение фар отдельно
LED-подсветка колес
АКБ 12V 10AH
Мягкие, бесшумные, прочные колеса EVA
Мотор 2X35W
5-ти точечный ремни безопасности
Подсветка приборной панели
Плавный старт-стоп
Регулятор громкости
Двери открываются
Амортизаторы 4шт.
Пульт управления
BlueTooth 2.4G MP3, USB, SD-card
Индикатор заряда батареи
Высокий клиренс
Ручка,
Колеса для транспортировки
Размер машинки: 123*63*59
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Двери электромобиля открываются в стороны
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 59 см |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 22 950 ₴










