
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW Z8 YJ1288 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
- В наличии
- Код: YJ1288
12 946 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW Z8 YJ1288 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль - имеет потрясающий дизайн, который выполнен в стиле популярного седана BMW Z8, данная модель смогла объединить в себе высокое качество, комфорт и функциональность, что делает такую машину достойным подарком для ребенка.
Детский электромобиль имеет простое управление, которое может осуществляться, как вручную самим ребенком, так и родителями с помощью пульта управления.
Технические характеристики электромобиля:
Электрическое управление педалью и дистанционное управление 2,4G
С музыкой и светом
С подвеской
Открывающаяся дверь
Аккумулятор: 2*6V7A; двигатель: 35 Вт*2 шт
Размер изделия: 135,5*74*54 см
Упаковка: 136,5*63,5*35,5 см/куб.м: 0,308
Вес/НВ: 23,5/20 кг
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса смягчают все неровности
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Производитель | BMW |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 54 см |
| Длина | 135.5 см |
| Ширина | 74 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 12 946 ₴










