
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Q7 YJ2188C с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
- В наличии
- Код: YJ2188C
15 300 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Q7 YJ2188C с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль AUDI Q7 YJ2188 разработан ведущими зарубежными инженерами, дизайнерами, технологами и детскими психологами с целью развивать навыки управления автомобилем у детей от 1 года. Важнейшим элементом является безопасность езды. Наличие пульта управления и ремней безопасности обеспечивает полный родительский контроль.
Движение детского электромобиля AUDI Q7 YJ2188 достаточно плавно благодаря отличному сцеплению задних EVA-колес с поверхностями: асфальт, бетон, тротуарная плитка. Удивительно яркий, красивый детский электромобиль станет настоящим другом для Вашего малыша. Итак, давайте узнаем, за что же так ценят начинающие водители, а так же их родители, детский электромобиль AUDI Q7 YJ2188
Технические характеристики электромобиля:
Двигатели 2x45W, задний привод.
Колеса мягкие типа EVA, бесшумные.
Возраст ребенка: 1-8 лет.
Система амортизаторов на задних колесах.
Максимальная скорость 4 км/ч.
Максимальная нагрузка 35 кг
Время езды на 1 зарядке 4 км. Приблизительно 1-2 часа.
Время зарядки 8-12 часов.
Цифровой индикатор аккумулятора.
2 перезаряжаемых аккумулятора 6V 7A, типа AGM, не обслуживается, количество циклов 250-300.
Micro-SD, USB, MP3 подготовка для проигрывания музыкальных мелодий в формате MP3.
Пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров. Независимо.
Дверь открывается + есть фиксатор на защелке
Фары включаются и выключаются.
Рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 8 см.
Преимущества модели:
Спортивный руль с переключателем стандартных мелодий.
Газ и тормоз – одна педаль. Нажал – уехал, отпустил – остановился.
Музыка и огни LED фар - подсветка.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 15 300 ₴










