
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Mary 27.5 дюймов 15.5" рама Фиолетовый
- В наличии
- Код: Mary 27,5
11 182 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Mary 27.5 дюймов 15.5" рама Фиолетовый
Модель оборудована дисковыми механическими тормозами, так они уступают в прочности торможения гидравлическим тормозам. Но они имеют значительно более низкую себестоимость, и проще в обслуживании. Для рядового Украинца (пользователя), механических тормозов, которые правильно отлаштнованни будет достаточно во всех условиях использования.
Передняя амортизационная вилка помогает разгрузить руки и отрабатывает на плохом дорожном покрытии. Должны отметить, что вилка в этой комплектации, в условиях снижения стоимости велосипеда и максимальной его доступности - установлена бюджетная. Ее будет достаточно для ежедневного использования, но для соревнований и более жестких условий викорвстання она не подойдет.
Велосипед комплектуется оригинальной трансмиссией Shimano. Это важный аспект хорошей работы всей трансмиссии и оримання удовольствия от езды на велосипеде.
Колеса 27,5 двойные усиленные, более прочные и устойчивые к повреждениям. Подробнее: https://vintikishpuntik.bike/ua/p1764532850-velosiped-crosser-mary.html
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Характеристики:
Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed.
Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed.
Моноблоки: Shimano Altus.
Вынос руля: алюминиевый.
Руль: алюминиевый.
Рама: алюминиевая, размер 15,5
Тормоза: Дисковые механические REPUTE, роторы передний и задний 160м
Вилка: пружинно - эластомерная с блокировкой.
Колеса: алюминиевый двойной.
Удобное эргономичное седло.
Покрышки: Billy Goat
Шатуны: Prowhell.
Преимущества модели:
Гидравлические тормоза – самая современная и эффективная система на сегодня.
Амортизационная вилка c локаутом, отлично зарекомендовала себя как на пересеченной местности, так и на ровной трассе.
Трансмиссионная система Shimano Toyrney
Бесшовная рама из алюминиевого сплава 6061 с внутренней проводкой тросов.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 11 182 ₴









