
Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) Isofix El Camino ME 1146 Royal Black Черный
- Нет в наличии
- Код: ME 1146 Royal Black
10 003 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) Isofix El Camino ME 1146 Royal Black Черный
Детское автокресло El Camino ME 1146 i-STAND 360° - совмещает в себе комфорт, надежность и безопасность, данная модель изготовлена из материалов высокого качества, благодаря этому прослужит ребенку долгий срок.
Детское автокресло El Camino ME 1146 оснащено передовыми технологиями безопасности, комфорта и простотой использования. Оборудовано защитой от боковых ударов, системой Isofix, опорной стойкой и поворотом на 360°.
Детское автокресло El Camino ME 1146 - соответствует последнему стандарту сертификации в странах Европы - I-SIZE R129.
Обеспечивает правильную и безопасную перевозку детей от рождения до 15 месяцев (от 40 до 105 см) против хода движения авто.
Регулируемая опорная стойка обеспечивает автокреслу дополнительную устойчивость и предотвращает наклон и вращение автокресла в случае аварии.
Бампер платформы регулируется в соответствии с наклоном спинки автомобильного сиденья, обеспечивает плавное и беспрепятственное вращение сиденья и дополнительное пространство для ножек малыша.
Возможность поворачивать сиденье на 360 градусов позволит родителям комфортно усадить и пристегнуть ребёнка, а регулируемые высота подголовника и угол наклона сиденья позволят настроить автокресло согласно росту ребёнка.
**Что такое Isofix?
Isofix – это система жесткого крепления автокресла к кузову автомобиля. Isofix – это международный стандарт для всех производителей автомобилей и детских автокресел. Он минимизирует вероятность ошибки при установке автокресла и улучшает защитные свойства. Основным предназначением, все-таки, является исключение возможности установить кресло неправильно (до 70% установок происходит с ошибками). Ведь здесь надо всего лишь правильно направить кронштейны и защелкнуть замки на скобках ответной части в автомобиле.
Характеристики:
Автокресло соответствует стандарту безопасности i-Size R129 и предназначено для ребенка ростом от 40 до 150 см.
Автокресло крепится в машине с помощью системы Isofix и опорной ноги против хода движения автомобиля для детей ростом от 40 до 105 см.
Автокресло крепится в машине с помощью системы Isofix и опорной ноги по ходу движения автомобиля для детей ростом от 76 до 150 см.
Кресло имеет надежный прочный каркас.
Чаша автокресла возвращается на 360 градусов.
Опорная нога складывается под базу автокресла.
Спинка сиденья автокресла регулируется по углу наклона в 5-х положениях при установке по ходу движения и в 5-ти положениях при установке против хода движения.
5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются под рост ребенка.
Предусмотрено вкладыш для новорожденных.
Подголовник имеет энергопоглощающие вставки из пенополистирола и материала с эффектом памяти.
Подголовник регулируется по высоте мультипозиционно.
Обивка выполнена из высококачественных материалов.
Материал обивки: полиэстер.
Размер автокресла (ШхГхВ): 46х32х59-73 см.
Вес автокресла: 14,5 кг.
Размер в упаковке: 46,5х62,5х54 см.
Вес в упаковке: 16 кг.
Преимущества модели:
Регулируемая спинка
Регулировка подголовника
Мягкий вкладыш для новорожденных
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 73 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Детское автокресло El Camino | Детское автокресло el camino |
- Цена: 10 003 ₴










