
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме 11" Profi MTB2401 24 дюймов Черный
- Нет в наличии
- Код: MTB2401-2
8 245 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме 11" Profi MTB2401 24 дюймов Черный
Спортивный велосипед 20 дюймов Profi MTB2401 - имеет 21 скорость, что позволяет выбрать для себя самый оптимальный режим езды, данная модель оборудована качественными и надежными тормозами, что делает езду на велосипеде максимально безопасной.
Велосипед 24д. Profi MTB2401 оснащен передней амортизационной вилкой, которая смягчает и амортизирует неровности дороги делая езду более комфортной.
Спортивный велосипед Profi MTB2401 совмещает в себе высокое качество, надежность и комфорт, рама велосипеда выполнена из алюминия, что уменьшает его вес и делает управление максимально легким, данная модель выглядит стильно и современно, на переднем и заднем колесе есть отражатели, а для удобной парковки в комплект входит подножка.
Характеристика велосипеда:
РАМА: MTB алюминиий, 11"
ВИЛКА: алюминий, пружинно-эластомерного типа, KAIDA
КОЛЕСА: 24х1,95
ТОРМОЗА: YINXING, клещевые
ТРАНСМИССИЯ: Shimano REVOSHIFT SL-RS-35
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ: Shimano TOURNEY FD-TZ30
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ: Shimano TOURNEY RD-TZ50
КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ: 21
ВЕС: 16,7 кг.
КАТЕГОРИЯ: MTB
РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ: 24"
МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ: алюминий 11"
ВИЛКА: алюминий, пружинно-эластомерного типа
РУЛЬ: сталь
ВЫНОС РУЛЯ: алюминий
ШИФТЕРЫ: Shimano REVOSHIFT SL-RS35 7S
НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Shimano TOURNEY
КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ: 21
КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ): 3
КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ): 7
ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ): Shimano TOURNEY FD-TZ30
ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ): Shimano TOURNEY RD-TZ50
ШАТУНЫ: сталь
КАССЕТА (ТРЕЩОТКА): трещотка, SHIMANO MF-TZ500-7
ПЕРЕДНИЕ: YINXING, клещевые
ЗАДНИЕ: YINXING, клещевые
ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ: металл
КОЛЕСА (РЕЗИНА): WANDA, 24х1,95
ОБОДА: Двойные, усиленные, алюминий
ПЕДАЛИ: металл с пластиковым корпусом
Преимущества модели:
Регулируемые по высоте сидение и руль
Прочная алюминиевая рама
Надежные дисковые тормоза
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.7 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 8 245 ₴



