
Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Profi MTB2602 26 дюймов рама 13" Черно-салатовый
- Нет в наличии
- Код: MTB2602-4
8 588 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Profi MTB2602 26 дюймов рама 13" Черно-салатовый
Спортивный велосипед 26 дюймов Profi MTB - представляет собой стильный, качественный и надежный велосипед, который сможет обеспечить пользователю максимально комфортную и безопасную езду, данная модель базируется на 26-ти дюймовых колесах, в комплекте есть подножка для удобной парковки.
Велосипед 26 дюймов Profi MTB 21 скорость, что позволяет пользователю подобрать для себя наиболее оптимальный темп езды, рама велосипеда выполнена из прочной стали, что обеспечивает изделию долгий срок службы.
Спортивный велосипед оснащен удобным сиденьем эргономичной формы, быстро выполнить остановку помогут надежные передние и задние дисковые тормоза.
Характеристика велосипеда:
Серия: MTB
Размер колеса (резина): 26*4.0
Материал рамы - сталь,
Размер 13"
Вилка: стальная, жесткая
Руль: сталь
Навесное оборудование: SHIMANO TOURNEY
Количество скоростей: 21 шт.
Количество звезд (передние): 3 шт.
Количество звезд (задние): 7 шт.
Тормоза: передние и задние - дисковые механические, алюминий
Обода: усиленные, алюминий
Педали: металл с пластиковым корпусом
Дополнительные комплектующие: подножка
Преимущества модели:
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Руль и сидение регулируются по высоте
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 8 588 ₴


