
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Profi MTB2903 29 дюймов рама 19" Серый
- В наличии
- Код: MTB2903-5
9 598 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Profi MTB2903 29 дюймов рама 19" Серый
Спортивный велосипед 29 дюймов Profi MTB - имеет 21 скорость, что позволяет выбрать для себя самый оптимальный режим езды, данная модель оборудована качественными и надежными тормозами, что делает езду на велосипеде максимально безопасной.
Велосипед 24д. Profi MTB оснащен передней амортизационной вилкой, которая смягчает и амортизирует неровности дороги делая езду более комфортной.
Спортивный велосипед Profi MTB совмещает в себе высокое качество, надежность и комфорт, рама велосипеда выполнена из алюминия, что уменьшает его вес и делает управление максимально легким, данная модель выглядит стильно и современно, на переднем и заднем колесе есть отражатели, а для удобной парковки в комплект входит подножка.
Характеристики:
РАМА - АЛЮМИНИЙ 19''
КОЛЕСА 29``
ВИЛКА АММОТИЗАЦИОННАЯ СТАЛЬ – 38 ММ С ПЕРЕМИКАТЕЛЕМ.
ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ.
ШАТУНЫ – СТАЛЬ.
ПРОМ ПОДШИПНИК В КАРЕТКЕ.
ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
РУЛЬ - СТАЛЬ.
СТОЯК СИДЕНИЯ - СТАЛЬ.
ВЫНЕС КЕРМА – АЛЮМЕНЬ 65 ММ.
РЕЗИНА WANDA - РАЗМЕР 29``х2,125.
21 СКОРОСТЬ
Звезда трещотки - SHUNFENG.
ПЕРЕДНИЕ ПЕРЕМИКАТЕЛИ – SHIMANO.
Задний переключатель SHIMANO TOURNEY TZ 500.
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА И ДИСКИ 160ММ DUODER
Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам так и женщинам
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 135 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 9 598 ₴







