
Детский трехколесный велосипед - коляска Turbo Trike MT 1005-10 с родительской ручкой Желтый
- В наличии
- Код: MT 1005-10
3 802 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед - коляска Turbo Trike MT 1005-10 с родительской ручкой Желтый
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE MT 1005, EVA колеса - имеет функциональную конструкцию, его можно использовать, как коляску и как обычный трехколёсный велосипед, эта модель оснащена усиленной ручкой управления, используя её мама сможет управлять велосипедом и катать ребёнка.
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE MT 1005 имеет качественные комплектующие, рама сделана из стали, а колеса из мягкого EVA, велосипед порадует ребёнка комфортом и безопасностью, чтобы малыш не упал предусмотрен бампер и ремень безопасности.
Детский трехколесный велосипед оборудован капюшоном, что помогает закрыть ребёнка от палящего солнца, ноги можно ставить на подножку с нескользящей поверхностью, эта модель оснащена багажной корзиной, подстаканником, а также небольшой сумочкой для разных мелочей.
Характеристики модели:
Предназначен для катания детей возрасте от 1 года.
Рама велосипеда изготовлена из стали.
Управление осуществляется с помощью родительской ручки, которая поможет прокатить ребенка, если он еще не умеет самостоятельно.
Родительская ручка усилена, съемная.
Родительская ручка регулируется в 2 положениях по высоте 94 и 100 см.
Управлять самостоятельно велосипедом ребенок сможет с помощью руля.
Спинка регулируется по угла наклона в 3-х положениях.
На сиденье расположен мягкий съемный чехол.
Размер сиденья (ШхГхВ): 29х19х35 см.
Высота от пола до сиденья: 43 см.
Высота от подножки к сиденья: 24 см.
3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
Ограничительный бампер предназначен для дополнительной безопасности малыша.
Велосипед оснащен складной подножкой.
Велосипед оборудован глубоким капюшоном, глубина регулируется с помощью фиксатора.
В капюшон встроено смотровое окошко.
3 колеса из EVA материала на подшипниках.
Диаметр переднего колеса: 32 см.
Диаметр задних колес: 27 см.
Ширина по задних колесах: 53 см.
Педали велосипеда рефленые, что предотвратит соскальзывание ножек ребенка.
Педали с функцией свободного хода колес.
Велосипед оборудован задними ножными тормозами.
В задней части велосипеда расположена вместительная корзина для игрушек.
Размер велосипеда: 110х53х109 см.
Вес велосипеда: 10,8 кг.
Размер в упаковке: 60х30х41 см.
Вес в упаковке: 12,5 кг.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Управлять самостоятельно велосипедом ребенок сможет с помощью руля
Родительская ручка - телескопическая, с мягкими накладками, имеет возможность регулировки по высоте
3 колеса из EVA материала на подшипниках
Цвет на выбор (нажимай на фото для перехода):
Весь каталог детских велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Детский велосипед коляска | Детский велосипед коляска |
| Детский велосипед от 2 лет | Детский велосипед от 2 лет |
| Детский велосипед от 3 лет | Детский велосипед от 3 лет |
| Детский велосипед с ручкой | Детский велосипед с ручкой |
| Детский велосипед трехколесный | Детский велосипед трехколесный |
- Цена: 3 802 ₴










