
Детский электро карт на аккумуляторе от 3 лет одноместный Bambi M 5765 Красный
- В наличии
- Код: M 5765EBLR-3
12 946 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро карт на аккумуляторе от 3 лет одноместный Bambi M 5765 Красный
Детский электрокарт M 5765EBLR Bambi kart, мягкое сиденье - станет отличным приобретением для вашего ребенка, он оснащен шестью колесами, что обеспечивает высокую устойчивость, колеса выполнены из EVA, это делает езду мягкой и комфортной.
Детский электрокарт M 5765EBLR Bambi имеет кожаное сиденье со спинкой, которое обеспечит комфорт даже во время длительных поездок. Встроенная музыка позволит вашему малышу наслаждаться любимыми песнями во время езды, а возможность подключения через USB и AUX добавит еще больше вариантов для музыкального сопровождения.
Детский электрокарт M 5765EBLR Bambi комплектуется пультом дистанционного управления, с его помощью вы сможете контролировать движение электрокарта, даже находясь на расстоянии.
Характеристики модели:
Детский электрокарт предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение ребенком путем нажатия кнопки "старт" и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
Электрокарт имеет одно посадочное место с сидением из экокожи.
Посадочное место оборудовано 5 точечными ремнями безопасности.
Ширина сиденья: 42 см.
6 колес выполнены из EVA материала.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Движение вперед/назад переключается тумблером.
Имеет 4 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
Скорость: 5-8 км/ч.
Светодиодная подсветка днища.
Сигнал на руле.
Музыка работает от 4хАА батареек (в комплект не входят).
Мощность двигателя: 4х24V/35W.
Аккумулятор: 2х12V/7Ah.
Время зарядки батареи: 8-12 часов.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 99х71х64 см.
Расстояние от сиденья до педалей: 38 см.
Диаметр колес/дисков: 25/19,5 см.
Вес: 22,9 кг.
Размер упаковки: 97х60х43 см.
Вес в упаковке: 27,5 кг.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Преимущества модели:
6 колес выполнены из EVA материала
Максимальная нагрузка до 50 кг
Музыка работает от 4хАА батареек (в комплект не входят)
Цвет на выбор: (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 22.9 кг |
| Высота | 64 см |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Детский дрифт карт | Детский дрифт карт |
| Детский карт на аккумуляторе | Детский карт на аккумуляторе |
| Диаметр задних колес | 250 см |
| Диаметр передних колес | 250 см |
| Емкость аккумулятора | 12 мА/ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество двигателей | 4 шт. |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Материал колес | EVA, Пластик |
| Мощность двигателя | 35 Ср |
| Напряжение аккумулятора | 7 В |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
- Цена: 12 946 ₴










