
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Maserati M 5104 с пультом р/у для детей 3-8 лет Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 5104EBLR-6
12 357 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Maserati M 5104 с пультом р/у для детей 3-8 лет Желтый
Детский электромобиль M 5104EBLR-6 двухместный, Maserati MC20 - выполнен в виде спортивного автомобиля Maserati MC20, особенность данной модели в том, что у машины открываются вверх двери, что наверняка понравится юному гонщику.
Детский электромобиль M 5104EBLR-6 имеет двухместное сиденье, поэтому на машине могут кататься двое деток, машина приводится в движение педалью газа, для остановки достаточно убрать ногу с педали, также предусмотрена возможность дистанционного управления с помощью пульта.
Детский электромобиль M 5104EBLR-6 помимо реалистичного дизайна порадует ребенка также комфортом и функциональность, у машины есть плеер для прослушивания музыки, а также ярко светятся фары.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей в возрасте от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук.
Электромобиль имеет 1 двухместное кожаное сиденье.
Посадочное место оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности.
Расстояние от сиденья до педали: 30 см.
Ширина посадочного места: 47 см.
Передние и задние фары светятся.
Свет включается/выключается кнопкой.
Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Музыка развлечет ребенка во время езды.
Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Предусмотрены дополнительные колесики для удобства транспортировки.
Двери открываются вверх.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 3-6 км/ч.
Движение вперед/назад переключается рычагом.
Мощность двигателя: 2х12V/40W.
Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
Время на зарядку: 8-12 часов.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 121х67х52 см.
Ширина по зеркалам: 79 см.
Диаметр колеса: 24 см.
Диаметр диска: 18,5 см.
Вес: 21,5 кг.
Размер упаковки: 112х68х31 см.
Вес с упаковкой: 25 кг.
Максимальная нагрузка: 59 кг.
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Марка | Maserati |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 12 357 ₴










