
Детский электромобиль на аккумуляторе McLaren M 5726 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Красный
- В наличии
- Код: M 5726EBLR-3
11 180 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе McLaren M 5726 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль M 5726EBLR McLaren - имеет красивый и реалистичный дизайн, который приведет в полный восторг ребенка, двери у него открываются вверх как у настоящего спортивного автомобиля.
Детский электромобиль M 5726EBLR Bambi имеет ремень безопасности, что гарантирует сохранность вашего ребенка во время движения, а пульт дистанционного управления 2,4G Bluetooth позволяет вам контролировать движение электромобиля в случае необходимости.
Детский электромобиль M 5726EBLR изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает высокую степень прочности и долговечности. Выбрав этот детский электромобиль, вы приобретаете не только качественный товар, но и безопасность, комфорт и веселое времяпрепровождение для вашего ребенка.
Характеристики модели:
Детский электромобиль предназначен для детей в возрасте от 3 лет.
Наводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаными сиденьями.
Посадочное место оборудовано 3-х точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся. кнопкой.
Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Музыка развлечет ребенка во время езды.
Возможно подключение Bluetooth (STOP) BUTTON), а также есть MP3, USB.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Двери открывается в сторону.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 2-5 км/ч.
Скорости переключаются тумблером.
Движение вперед/назад переключается рычагом.
Мощность двигателя: 4х25W.
Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
Время на зарядку: 8-12 часов.
Время на езду: 1 час.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Преимущество модели:
Можно управлять автомобилем как с кабины, так и пультом радиоуправления
Открываются двери для удобства ребенку залазить в автомобиль
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | McLaren |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Детский электромобиль на радиоуправлении | Детский электромобиль на радиоуправлении |
- Цена: 11 180 ₴










