
Детский надувной бассейн с душем Bestway 53157 163х127х92 см
- Нет в наличии
- Код: 53157
1 027 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн с душем Bestway 53157 163х127х92 см
Надувной бассейн Bestway с разбрызгивателем предназначен для самых маленьких любителей летних развлечений.
Этот бассейн с забавным изображением акулы — прекрасная возможность вместо того, чтобы скучать дома, выйти на улицу и поплескаться в воде под жарким солнечным светом.
Характеристики:
Размер: 163х127х92 см.
Материал: ПВХ
Рекомендуемый возраст: от 2 лет
Вес: 1,66 к
Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Компактные размеры в сложенном виде
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 92 см |
| Длина | 163 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 127 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 027 ₴




