
Детский трехколесный велосипед стальная рама Turbo Trike M 3648 EVA колеса Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: M 3648-9
1 820 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед стальная рама Turbo Trike M 3648 EVA колеса Фиолетовый
Детский трехколесный велосипед ТурбоТрайк M 3648-M-1- прекрасный вариант для первого велосипеда вашего ребенка! Станет отличным подарком на праздники!
Особенности велосипеда Turbo Trike M 3648:
стальная рама;
высота до руля 54 см;
высота до сиденья - 35,5 см;
колеса мягкие и бесшумные, выполнены из высококачественного пенополиуретана;
диаметр переднего колеса 25 см (подшипники);
диаметр задних колес 21 см;
велосипед обладает световыми эффектами колес (передние и задние: работает от батареек АА 6шт/ по 2 шт на 1 колесо);
мягкая накладка на сиденье
бутылочка для воды;
ручка для переноски.
Преимущества модели:
Светятся колеса
Прочная металлическая рама
Доступные цвета (жми на фото для перехода)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
- Цена: 1 820 ₴




