
Детская каталка-толокар Автошка Doloni 0141/02 Фиолетовый
- В наличии
- Код: 0141/02
941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Автошка Doloni 0141/02 Фиолетовый
Машинка-каталка "Автошка". Под сидением каталки есть небольшой багажничек для вещей. Максимальная нагрузка - 30 кг.
Характеристики модели:
Бренд: Doloni
Упаковка: Пакет
Цвет: Фиолетовый
Габариты в упаковке: 60 x 28 x 49 см
Габариты без упаковки: 60 x 28 x 49 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Каталка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 49 см |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 941 ₴



