
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 561FV 366x201x66 см с фильтр насосом
- В наличии
- Код: 561FV
7 946 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 561FV 366x201x66 см с фильтр насосом
Каркасный бассейн Bestway 561FV - это отличное решение для летнего отдыха всей семьи, эта модель подойдет детям от шести лет, которые с удовольствием смогут купаться и играть в чистой и прозрачной водичке.
Бассейн Bestway 561FV оснащен картриджным фильтром-насосом с высокой производительностью, который обеспечивает чистоту воды в бассейне. Простой монтаж и легкая сборка позволят быстро подготовить бассейн к использованию и наслаждаться прохладой в жаркие летние дни.
Каркасный бассейн Bestway 561FV выполнен из трехслойного ПВХ, что делает его прочным и долговечным. Каркас изготовлен из стальных труб, обеспечивая надежную поддержку и стабильность конструкции. Такой бассейн прослужит вам не один сезон, радуя своей надежностью.
Характеристики каркасного бассейна Bestway 561FV:
Тип: сборный каркасный бассейн
Серия: Steel Pro
Размеры бассейна: длина - 366 см, ширина - 201 см, высота - 66 см
Объем бассейна (90%): 4000 л
Форма бассейна: прямоугольная
Картриджный фильтр - насос, производительность: 1250 л/ч
ип картриджа: I
Напряжение: 220-240V
Материал чаши: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Толщина стенок бассейна: толщина стенок - 0,42 мм, толщина дна - 0,25 мм
Внешняя облицовка: рисунок листьев
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Упаковка: картонная коробка
Масса упаковки: 24,8 кг
Размер упаковки: 41,5х24х99 см
Преимущества модели:
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут
В комплекте идет фильтр-насос
Бассейн произведен из особого прочного трехслойного ПВХ
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 66 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 4000 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн Bestway | Каркасный бассейн bestway |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 7 946 ₴







