
Детский круглый надувной бассейн Bestway 52331 94х89х79 см
- Нет в наличии
- Код: 52239
732 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн Bestway 52331 94х89х79 см
Детский бассейн с навесом Bestway (Беств) станет центральной частью развлечений в вашем доме, на даче или во время отдыха за городом.
Основные преимущества:
бассейн с надувным дном и навесом
быстро и легко устанавливается
не требует специальной подготовки почвы и не портит ландшафт
изготовлен из качественного винила
имеет стильный дизайн
Характеристики
Размер (ДхШхВ): 94x89x79 см
Производитель: Bestway.
Рекомендовано для детей от 2 лет.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 79 см |
| Длина | 94 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 89 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 732 ₴



