
Прямоугольный семейный надувной бассейн с баскетбольным кольцом и мячиком Bestway 54445 251х168х102 см
- Нет в наличии
- Код: 54445
1 931 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный надувной бассейн с баскетбольным кольцом и мячиком Bestway 54445 251х168х102 см
Сделайте это лето незабываемым с детским бассейном Bestway Dunk n' Splash! Этот бассейн длиной более 2,5 м предназначен для семей с детьми от 3 лет и оснащен надувным баскетбольным кольцом. Два одинаковых кольца и очень широкие боковые стенки придают бассейну устойчивость.
Бассейн Dunk n' Splash вмещает 636 л (168 галлонов) воды, так что в нем достаточно места для детей и всей семьи, чтобы поплескаться и поиграть в баскетбол благодаря входящему в комплект баскетбольному кольцу. Кроме того, как только день купания закончится, этот семейный бассейн можно легко слить и хранить в течение нескольких сезонов. Подарите себе незабываемое лето с семейным бассейном Bestway!
Характеристики:
Возраст: от 3 лет
Материал: винил
Размер: 251x168x102 см
Объём: 636 л
Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Компактные размеры в сложенном виде
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 102 см |
| Длина | 251 см |
| Объем | 636 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 931 ₴



