
Прямоугольный семейный надувной бассейн с разбризгивателем Bestway 54451 229х152х96 см
- Нет в наличии
- Код: 54451
2 223 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный надувной бассейн с разбризгивателем Bestway 54451 229х152х96 см
Надувной бассейн Bestway "Waterfall Oasis" - это просторный надувной бассейн для детей размером 229x152x96 см, который обеспечивает удивительное веселье и охлаждение в жаркие дни. Снабжен разбрызгивателем, создающим эффект водопада, он станет идеальным местом для игр и развлечений детей от 6 лет.
Характеристики:
Возраст: от 6 лет
Высота борта: 96 см
Материал: винил
Размер: 229x152x96 см
Объём: 702 л
Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Компактные размеры в сложенном виде
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 96 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 702 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 223 ₴






