
Надувное кресло Bestway 75127 133x79x88 см велюровое
- В наличии
- Код: 75127
1 417 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Bestway 75127 133x79x88 см велюровое
Надувное кресло Bestway 75127 обладает исключительным дизайном. Само кресло изготовлено из высококачественного винила, который обладает высокой прочностью и эластичностью.
Кресло прекрасно переносит влагу. Водонепроницаемое покрытие позволяет его полноценно мыть, и использовать вблизи водных ресурсов. Его размеры помогают комфортно разместиться среднестатистическому человеку за прочтением книг и рядом интересных занятий. Его анатомическая форма в точности повторяет изгибы тела, поэтому Вам не придется лишний раз подлаживать подушку или еще что-то.
Характеристики:
Длина: 133 см
Ширина: 79 см
Высота: 88 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материал: ПВХ
Насос: приобретается отдельно
Производитель: Bestway
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувное кресло | Надувное кресло |
- Цена: 1 417 ₴









