
Надувной двуспальный матрас Bestway 6716T велюр 203х152х36 cм встроенный электронасос
- Нет в наличии
- Код: 6716T
2 726 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Bestway 6716T велюр 203х152х36 cм встроенный электронасос
\
Просыпайтесь отдохнувшими и свежими на надувном матрасе Bestway Tritech! Этот большой двуспальный матрас гарантирует жесткость, прочность и комфорт в течение всей ночи. Его компактный размер и встроенный насос делают его быстрым и удобным для использования в любое время.
Удобная спальная поверхность и прочная конструкция – отличный сон уже ждет вас. Внутренняя конструкция матраса изготовлена из материала Tritech, обеспечивающего долговечность и прочность, а также позволяющего матрасу сохранять одинаковую форму независимо от того, сколько раз он надувается и сдувается.
Специально разработанный для обеспечения прочности, этот материал сводит к минимуму потери воздуха в течение ночи. Специальный материал Tritech повышает внутреннюю устойчивость к растяжению и обеспечивает контурную поддержку для комфорта в течение всей ночи. Этот прочный, испытанный под нагрузкой материал может выдержать весь вес и все движения для отличного ночного сна.
Встроенный аккумуляторный воздушный насос можно снимать для подзарядки в машине или в помещении без необходимости перемещать весь матрас к розетке, что делает его идеальным решением для вашей следующей поездки в кемпинг или в гости. Мощный насос надувает матрас всего за 4 минуты без необходимости подключения к электрической розетке и мгновенно сдувает матрас при переезде.
Характеристики:
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 36 см
Встроенный воздушный аккумуляторный насос
Максимальная нагрузка: 300 кг
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Производитель: Bestway
Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 2 726 ₴





