
Надувной двуспальный матрас Bestway 67690 велюр 203х152х61 cм встроенный электронасос
- Нет в наличии
- Код: 67690
3 530 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Bestway 67690 велюр 203х152х61 cм встроенный электронасос
\
Комфортная надувная двуспальная кровать Bestway 67690 серии Tritech Airbed изготовлена по новой технологии. Между двумя слоями винила находится сетка из полиэстера, благодаря чему материал не подвержен деформациям и растяжениям. Сверху кровать имеет мягкий флокированный слой, не позволяющий соскальзывать постельному белью.
Кровать поставляется с встроенным электрическим насосом, позволяющим надувать и сдувать кровать за считанные минуты, а также отрегулировать её упругость. При отсутствии электрической розетки, кровать можно надуть обычным механическим насосом.
Характеристики:
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 61 см
Встроенный воздушный насос
Максимальная нагрузка: 295 кг
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Производитель: Bestway
Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 3 530 ₴


