
Надувной односпальный матрас Bestway 69615 велюр 188x58.5x6.5 cм
- В наличии
- Код: 69615
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 69615 велюр 188x58.5x6.5 cм
Туристический велюровый матрас Bestway WanderLite – идеальное решение для всех, кто ценит комфортный отдых во время принятия солнечных ванн, похода или просто сна на природе в палатке. Прямоугольная подушка отлично подойдет для спальных мешков стандартного размера. В свернутом виде коврик занимает мало места, поэтому идеально помещается в рюкзак, поэтому его можно брать куда угодно.
Характеристики:
Размер: 188x58.5x6.5 см
Максимальная грузоподъемность: 110 кг
Прочный материал
Компактный размер
Плоский клапан для удобной регулировки давления
Сумка для хранения
Мешок насос
Ремонтные заплатки
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 411 ₴



