
Надувной односпальный матрас Bestway 69618 велюр 183x51x5.1 cм
- В наличии
- Код: 69618
2 706 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 69618 велюр 183x51x5.1 cм
Туристический велюровый матрас Bestway WanderLite – идеальное решение для всех, кто ценит комфортный отдых во время принятия солнечных ванн, похода или просто сна на природе в палатке. Прямоугольная подушка отлично подойдет для спальных мешков стандартного размера. В свернутом виде коврик занимает мало места, поэтому идеально помещается в рюкзак, поэтому его можно брать куда угодно.
Характеристики:
Размер: 183x51x5.1 см
подходит для большого спального мешка
устойчивый к проколам материал ToughLite, спортивная, прочная нейлоновая ткань рипстоп 70D
имеет утеплитель THERMOLITE для тепла
надувной мешок
клапан быстрого надувания и спуска воздуха, позволяющий легко регулировать давление
максимальная нагрузка 150 кг
Ремкомплект
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 2 706 ₴






