
Надувной односпальный матрас Bestway 69620 велюр 198x63.5x10.8 cм
- В наличии
- Код: 69620
1 858 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 69620 велюр 198x63.5x10.8 cм
Самонадувающийся туристический коврик Bestway обеспечит вам спокойные ночи на свежем воздухе. Спальный коврик подарит вам большой комфорт и отличную теплоизоляцию, особенно в прохладную погоду. Матрас идеально подходит для прохладной погоды и позволит сохранить тепло и уют даже в холодные ночи.
Самонадувной матрас изготовлен из прочного материала в сочетании с прочной нейлоновой тканью, что обеспечивает его долговечность. При открытии клапана матрас для сна самостоятельно надувается до толщины 10.8 см, что делает его надувание особенно простым. Клапан обеспечивает быстрое надувание и сдувание, а также легкую регулировку давления воздуха по своему усмотрению. В комплект поставки также входят практичная ремонтная заплатка и сумка для хранения.
Характеристики:
Размер: 198x63.5x10.8 см
Максимальная грузоподъемность: 150 кг
Прочный материал
Компактный размер
Самонадувается при открытии клапана (толщина: макс. 10.8 см)
Плоский клапан для удобной регулировки давления
Сумка для хранения
Ремонтные заплатки
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 858 ₴




