
Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Джип Bambi M 5802 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный
- В наличии
- Код: M 5802EBLR-3
20 008 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Джип Bambi M 5802 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль M 5802, мягкое сиденье - сочетает в себе стильный и реалистичный дизайн, высокое качество, комфорт и функциональность, он оборудован всем необходимым для безопасной, комфортной и веселой езды. Мягкое кожаное сиденье с ремнем безопасности обеспечивает комфорт и защиту во время движения, а качественные EVA колеса обеспечивают плавный и бесшумный ход.
Детский электромобиль M 5802 оснащен легким ручным управлением, которое даже самые маленькие водители смогут освоить без труда. Кроме того, для управления автомобилем можно использовать специальный пульт, что делает процесс езды еще более удобным и безопасным.
Детский электромобиль M 5802 оснащен отличными световыми эффектами и звуковыми эффектами, у джипа светятся фары, а также есть музыка, что делает езду еще более веселой и интересной. Корпус игрушки выполнен из прочного пластика, что обеспечивает долгий срок службы.
Технические характеристики электромобиля:
Четыре мотора 4х45W
Аккумулятор 12V/12AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Амортизаторы
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 12V/1500mA, индикатор зарядки
Старт - тумблер, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 4 км/ч
Движение вперед-назад - тумблер
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB
Ремень безопасности
Максимальная нагрузка - до 30 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Преимущества модели:
Двери электромобиля открываются в стороны
Управление ребенком осуществляется с помощью руля
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 20 008 ₴










