
Детская универсальная коляска трансформер 2в1 El Camino ME 1126 GENESIS дождевик москитная сетка Светло-серый
- Нет в наличии
- Код: ME 1126 Taupe Gray
20 738 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска трансформер 2в1 El Camino ME 1126 GENESIS дождевик москитная сетка Светло-серый
Детская универсальная коляска ME 1126 GENESIS, 2 в 1 - оснащена как люлькой, идеальной для самых маленьких детей, так и прогулочным блоком, который подойдет для детей до 3 лет. Благодаря типу складывания «книжка» она легко складывается и занимает минимум места при транспортировке или хранении. Материал рамы - алюминий, что делает коляску легкой и прочной одновременно.
Прогулочная коляска ME 1126 имеет большой капюшон, который обеспечит защиту от яркого солнца или ветра, а багажная корзина позволит вам взять с собой все необходимые вещи для вашего малыша. Чехол на ноги согреет в холодную погоду, а стильная сумочка для мамы поможет организовать хранение личных вещей.
Детская коляска ME 1126 имеет в комплекте дождевик и москитную сетку, которые защитят вашего малыша от непогоды и насекомых. Высокое качество материалов и конструкции обеспечивает надежность и безопасность во время использования.
Характеристики модели:
Всесезонная коляска 2 в 1 подходит для детей с рождения и до 4-х лет.
Люлька предназначена для использования для малышей до 6-ти месяцев.
Люлька имеет глубокий капюшон.
Капюшон съемный, глубина регулируется с помощью боковых кнопок и застежки-молнии.
В капюшон встроено вентиляционное окошко на молнии.
Задняя часть люльки отстегивается для лучшей вентиляции.
Полог с высоким отворотом входит в комплект.
Люлька снимается с шасси одной рукой нажатием кнопки на ручке для переноски.
В люльке регулируется подголовник.
Прогулочный блок подойдет для детей, которые уже научились самостоятельно сидеть.
Прогулочный модуль имеет регулируемую спинку в 3-х положениях (107°-157°).
5-ти точечные ремни безопасности на магните с мягкими накладками регулируются в 3-х положениях по высоте.
Съемный бампер покрыт эко-кожей.
Предусмотрена ремень-защита от сползания.
Подножка со вставкой из эко кожи регулируется в 2-х положениях.
Глубокий капюшон опускается почти до бампера.
Глубина капюшона регулируется с помощью застежки-молнии.
Капюшон съемный.
В капюшон встроено смотровое и вентиляционное окошко (на молнии).
В комплекте чехол на ножки для холодного времени года.
Родительская ручка регулируется по высоте в 5-х положениях (82-99 см) .
Ручка покрыта эко-кожей.
Шасси выполнено из алюминия.
Тип складывания: "книжка".
4 колеса: передние и задние одинарные.
Колеса полиуретановые на подшипниках.
Колеса снимаются для удобства мойки.
Передние поворотные колеса при необходимости можно зафиксировать.
Диаметр передних колес: 18 см.
Диаметр задних колес: 24 см.
Ширина шасси по задним колесам: 60 см.
Тормоз спаренный на задних колесах.
Корзина для покупок закрытого типа с двойной доступом (впереди на магните, сверху – на молнии) выдерживает нагрузку до 2 кг.
Сумка для мамы крепиться за ручку коляски и поможет собрать все необходимые аксессуары малыша в одном удобном месте.
Коляска укомплектована дождевиком с вентиляционными окошками и москитной сеткой, ковриком для пеленания 57х28 см.
Обивка имеет водоотталкивающую пропитку.
Тканевые элементы съемные, разрешена стирка в деликатном режиме.
Материал: пластик, алюминий, ткань.
Максимальная нагрузка на люльку: 9 кг.
Максимальная нагрузка на прогулочную коляску: 22 кг.
Размеры коляски в разложенном виде (ДхШхВ): 107х60х104 см.
Размеры коляски в сложенном виде (ДхШхВ): 46х60х66 см.
Размер спального места прогулочного блока (ДхШхГ): 89х32х25 см.
Размеры люльки (ДхШхВ): 81х43х60 см.
Внутренние размеры люльки (ДхШхВ): 74х34х19 см.
Вес шасси с люлькой: 12,5 кг.
Вес шасси с прогулочным блоком: 11,1 кг.
Вес в упаковке: 20,49 кг.
Размеры в упаковке: 52х39х91 см
В комплекте:
Шасси.
Прогулочный блок.
Чехол на ножки.
Люлька.
Полог для люльки.
Сумка для мамы.
Корзина для покупок.
Дождевик.
Москитная сетка.
Съемный матрасик в люльке.
Коврик для пеленания.
Адаптеры для люльки.
Преимущества модели:
Люлька предназначена для использования для малышей до 6-ти месяцев.
Прогулочный модуль имеет регулируемую спинку в 3-х положениях (107°-157°).
Съемный бампер покрыт эко-кожей.
Коляска укомплектована дождевиком и москитной сеткой.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Матрасик, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей, Люлька, Дождевик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Длина | 107 см |
| Длина спального места | 89 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 66 см |
| Длина в сложенном виде | 46 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 20 738 ₴










