
Детский надувной круглый бассейн Intex 58432 147х33 см
- В наличии
- Код: 58432
587 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круглый бассейн Intex 58432 147х33 см
Освежитесь в летнюю жару с этим надувным бассейном от бренда Intex! Яркий и продуманный дизайн изделия точно привлечет внимание малышей и гарантирует безопасность и веселье во время семейного отдыха.
Преимущества бассейна:
Яркий дизайн в форме лимона, который обязательно понравится детям.
Высококачественный винил: прочный, нетоксичный и безопасный для детей.
Небольшой размер: 147х33 см, что делает его идеальным для маленьких детей.
Легко надуть: не требуются дополнительные инструменты.
Небольшой вес: 1.4 кг, легко переносить и хранить.
Характеристики:
Размеры: 147х33 см
Вес: 1.4 кг
Возраст ребенка: 2+ года
Дно: ненадувное
Материал: высококачественный винил
Толщина материала: 0.2 мм
Объем воды: 330 л
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 147 см |
| Объем | 330 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 587 ₴





