
Надувное кресло Intex 68582 112x109x69 см Оранжевый
- В наличии
- Код: 68582
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 68582 112x109x69 см Оранжевый
Кресло надувной Intex модель 68582 характеризуется современным внешним видом, благодаря чему быстро впишется в любое окружение
Изготовлен из высококачественного материала ПВХ, покрытого мягким и легким в уборке, в полном объеме. размеры кресла 112 см х 109 см х 69 см обеспечат действительно комфортный отдых сидящему человеку.
Характеристики:
Длина 112 см
Ширина 109 см
Высота 69 см
Информация (ДxШxВ) 112 x 109 x 69см
Вес 3,2 кг
Гарантия не предусмотрена
Максимальная нагрузка 100 кг
Материал ПВХ с велюровым покрытием
Насос приобретается отдельно
Производитель Intex
Серия EMPIRE CHAIR
Страна - производитель Китай
Тип надувное кресло
Толщина материала 0,50/0,52 мм
Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувное кресло | Надувное кресло |
- Цена: 1 764 ₴


