
Надувной двуспальный матрас Intex 64414 велюр 203х152х46 cм встроенный электронасос
- Нет в наличии
- Код: 64414
2 941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Intex 64414 велюр 203х152х46 cм встроенный электронасос
Надувная двуспальная кровать Intex 64414 с размерами 203х152х46 см и встроенным электрическим насосом - представляет собой идеальное решение для тех, кто ищет удобство и функциональность в компактном размере. Это идеальный выбор для малогабаритных квартир, где каждый сантиметр пространства на счету.
Надувная кровать Intex 64414 — это сочетание комфорта, удобства и практичности, которое будет служить вам верой и правдой на протяжении долгого времени.
Основные преимущества:
Размеры и Удобство: Просторные размеры кровати обеспечивают комфортное спальное место для двоих, при этом она легко умещается в небольших помещениях.
Встроенный Насос: С кроватью поставляется встроенный электрический насос, который обеспечивает быстрое и легкое надувание и сдувание кровати, делая ее готовой к использованию всего за несколько минут.
Флокированное Покрытие: Качественное флокированное покрытие не только улучшает внешний вид кровати, но и делает ее более прочной и долговечной. Это покрытие также предотвращает скольжение постельных принадлежностей.
Прочность и Надежность: Кровать спроектирована таким образом, что она устойчива к повреждениям. Материалы основания и поверхности кровати обеспечивают высокую степень защиты от различных внешних воздействий.
Вместительность и Комфорт: Кровать рассчитана на вес до 135 кг и адаптируется под любую фигуру, предлагая идеальный баланс между мягкостью и поддержкой.
Легкость и Портативность: С весом всего 6 кг и поставляемой в комплекте сумкой для переноски, эта кровать легко транспортировать, что делает ее идеальной для путешествий или отдыха на природе.
Универсальность: Эта модель подходит как для домашнего использования, так и для временного размещения гостей, а также для отдыха вне дома.
Характеристики
Размеры (ДxШxВ) 203 x 152 x 46см Вес 8,5 кг
Внутренняя система Dura-Beam PLUS Гарантия не предусмотрена
Максимальная нагрузка 273 кг
Материал ПВХ с велюровым покрытием Насос встроенный электронасос
Производитель Intex Серия Comfort-Plush Elevated Airbed
Страна - производитель Китай
Тип надувная кровать
Толщина материала 0,38/0,53 мм
Упаковка картонная коробка
Цвет серый
Комплектация:
Насос
Сумка
Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 2 941 ₴






