
Надувная односпальная кровать Intex 67766 со встроенным насосом 191х99х33 см
- Нет в наличии
- Код: 67766
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная односпальная кровать Intex 67766 со встроенным насосом 191х99х33 см
Одноместная надувная кровать Intex 67766 серого цвета с размерами 191 x 99 x 33 см и встроенным электрическим насосом - предлагает уникальное сочетание удобства, комфорта и практичности. Это идеальный вариант для тех, кто ищет компактное спальное место, не желая жертвовать комфортом сна.
За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 33 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
Основные преимущества:
Компактные Размеры: Кровать имеет удобные размеры 191 x 99 x 33 см, что делает ее идеальной для одного человека и позволяет легко разместить ее даже в ограниченном пространстве.
Встроенный Насос: С встроенным электрическим насосом, кровать легко и быстро надувается и сдувается, что делает ее готовой к использованию всего за несколько минут.
Стильный Дизайн: Серый цвет кровати придает ей современный и элегантный вид, позволяя ей гармонично вписаться в любой интерьер.
Для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса.
Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Кровать Intex 67766 в сложенном виде не займет много места в шкафу или багажнике машины.
Преимущества надувных кроватей
компактность;
легкость;
мобильность;
гигиеничность;
надежность;
долговечность;
оригинальность;
ценовая доступность.
Характеристики:
Тип: надувная кровать
Цвет: серый
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Толщина материала: 0,38/0,53 мм
Максимальная нагрузка: 136 кг
Длина: 191 см
Ширина: 99 см
Высота: 33 см
Габариты (ДxШxВ): 191 x 99 x 33см
Вес: 5,7 кг
Внутренняя система: Dura-Beam PLUS
Насос: встроенный электронасос
Производительность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 35 Вт
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 18,5х37,5х34 см
Производитель: Intex
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная односпальная | Кровать надувная односпальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 2 353 ₴




