
Детский педальный веломобиль трактор Pilsan 07-324 Синий
- В наличии
- Код: 153974
3 237 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский педальный веломобиль трактор Pilsan 07-324 Синий
Эта модель стилизованная под небольшой трактор, станет неотъемлемой частью всех прогулок вашего ребенка, ведь эта машинка принесет малышу море веселья и приятных воспоминаний. Трактор выполнен из прочного, но одновременно легкого пластика ярких цветов, такой материал является нетоксичным и гипоаллергенным для детей. Колеса игрушки имеют протекторное резиновое покрытие для более надежного сцепления с дорогой и повышенной стабильности управления машинкой. Для комфорта малыша сиденье трактора имеет несколько положений, которые регулируются в зависимости от того, как ребенку будет удобнее крутить педали.
Этот трактор поможет малышу развить его физические качества, такие как координация движений, ориентация в пространстве и мелкая моторика движений.
Характеристики веломобиля:
размеры трактора: 51х95х51 см;
диаметр колес: передних - 20 см, задних - 26 см;
задние колеса имеют протекторные резиновые накладки;
руль имеет встроенную пищалку-клаксон;
трактор имеет цепной привод, который приводится в движение вращением педалей;
сиденье является регулируемым для комфорта ребенка и имеет четыре различных положения;
в комплекте с трактором идет иллюстрированная инструкция по его сборке.
Преимущества модели:
Оригинальный дизайн
Комфортное сиденье
Прочная конструкция
Изготовлен из упрочненного пластика
Весь каталог детских веломобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский веломобиль | Детский веломобиль |
| Детский педальный трактор | Детский педальный трактор |
| Детский трактор с педалями | Детский трактор с педалями |
- Цена: 3 237 ₴










