
Детский игровой манеж-кровать прямоугольный Toti T-05263 Розовый
- В наличии
- Код: 152649
2 825 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой манеж-кровать прямоугольный Toti T-05263 Розовый
Манеж имеет систему быстрого складывания и раскладывания, с двойной защитой от складывания. Легко переносится с удобной сумкой. Он снабжен воздушными боковыми стенками из сетки и москитной сеткой.
Особенности:
Прочная и стабильная стальная рама.
Боковой вход на молнии.
Ручки, помогающие ребенку встать, подтянуться и удержать равновесие.
Быстрая система складывания/раскладывания.
Двойная защита от случайного складывания.
Колеса - с помощью колес вы можете быстро и легко перемещать кроватку. Тормоза, установленные на колесах, предотвращают случайное смещение кроватки.
Макс. нагрузка на кроватку: 25 кг.
Размеры и вес кроватки: 126 x 65 x 75 (см)/8,5 кг.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода) :
Весь каталог детских манежей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес манежа | 8.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская манеж-кровать | Детская манеж-кровать |
| Детский игровой манеж-кровать | Детский игровой манеж-кровать |
| Манеж для ребенка | Манеж для ребенка |
- Цена: 2 825 ₴



