
Детская палатка домик 5888-11 Подводный мир
- В наличии
- Код: 151092
1 910 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка домик 5888-11 Подводный мир
Просторная детская палатка способна превратить детскую комнату в место веселых приключений! Палатка имеет треугольную форму и украшена изображением русалочки. Она легко вместит в себе не только главного героя, а и его друзей. Прозрачные занавески вместо дверей наполнят домик атмосферой уюта.
Особенности:
выполнен в треугольной форме;
украшен цветными изображением русалочки;
каркас палатки с пластиковыми стержнями;
занавески, которые фиксируются;
имеет легко собираемую конструкцию;
размер палатки в сложенном виде - 120х120х105 см.
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
- Цена: 1 910 ₴


