
Детская напольная игра бильярд для детей XJ 8829-1
- Нет в наличии
- Код: 140316
2 722 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская напольная игра бильярд для детей XJ 8829-1
Детский бильярд - это замечательная игрушка, воссоздающая атмосферу классической игры в бильярд. Набор состоит из компактного игрового поля, изготовленного из качественных материалов и специальных игровых элементов - шариков разных цветов, а также двухкийков. На поверхности поля размещены отверстия (лузы), в которые необходимо попасть во время удара.
Игра в бильярд способствует развитию детской координации и точности движений. Дети должны учиться правильно ударять дубинками и управлять шариками. Она также требует стратегического мышления, планирования каждого хода и учета будущих шагов. Это способствует развитию умственных навыков и логического мышления детей.
Особенности:
размер бильярда: 73х39,5х61,5 см;
2 дубинки;
шарики с нумерацией;
мелки для дубинок;
игра в бильярд может быть командной или конкурентной, что развивает социальные навыки детей; они учатся сотрудничать с другими игроками, соблюдая правила;
бильярд является отличным способом отдыха и развлечения для детей.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Тип игры | Снукер |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская напольная игра бильярд | Детская напольная игра бильярд |
- Цена: 2 722 ₴


