
Детская палатка домик MR 1100 74х70х100 см
- В наличии
- Код: MR 1100
705 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка домик MR 1100 74х70х100 см
Красивая прочная палатка для детский игр - увлечет и надолго займет детей. Это детский вариант настоящей палатки, с окошками и дверцей.
Палатка компактно складывается в удобную сумку-чехол, а способ сборки нарисован на самой сумочке. Палатка превращается в уютный домик для малыша, где он всегда может укрыться от глаз, отдохнуть, поиграть или почитать.
Детки обожают такие игры в шалаше, так что эта палатка позволит весело и с интересом провести время. В комплекте идут пластиковые колышки, а это значит палатку можно взять с собой на природу, и она защитит деток от лучей палящего солнца или от ветерка.
Характеристики палатки:
Размер: 74х70х100 см.
2 входа
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 740 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
- Цена: 705 ₴





