
Детская каталка-толокар BMW M 3503B-6 с родительской ручкой 2 в 1 Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 3503B-6
2 335 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар BMW M 3503B-6 с родительской ручкой 2 в 1 Желтый
Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi M 3503B - имеет в своем арсенале удобную ручку управления с ее помощью родители могут управлять машиной и катать малыша до тех пор, пока он не научится ездить на толокаре самостоятельно, также эта модель снабжена высокой спинкой и защитным бампером, которые уберегут ребенка от падения.
Детская каталка-толокар Bambi M 3503B — это стильная и утонченная модель, способна обеспечить ребенку комфортную и веселую прогулку, толокар оснащен музыкой и светом, что делает катание еще более интересным и веселым.
Детская каталка-толокар Bambi M 3503B имеет комфортное сиденье для удобства малыша по бокам предусмотрены подставки для ног, эта модель порадует ребенка отличным дизайном и легким управлением.
Характеристики модели:
Машинку можно катить, держась за родительскую ручку и использовать ее как прогулочную коляску.
Родительская ручка съемная.
Каталка приводится в движение с ребенком, путем отталкивания ножками от земли.
Управление происходит с помощью руля с сигналом.
Машинка имеет удобное сиденье с высокой спинкой.
Под сиденьем расположен багажник для игрушек.
Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка.
Предусмотрена подножка для ножек малыша.
Езда сопровождается музыкой (6 мелодий).
4 колеса изготовлены из пластика.
Педали нет.
Материал: ударопрочный пластик.
Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Размеры каталки с ручкой (ДхШхВ): 89,5х44х84,5 см.
Длина машинки: 68 см.
Ширина машинки: 28 см.
Высота до спинки: 51 см.
Высота до родительской ручки: 90 см.
Высота до сиденья: 24 см.
Высота до руля: 38 см.
Высота от подставки до сиденья: 15 см.
Диаметр колес: 14,5 см.
Максимальная нагрузка: 20 кг.
Достоинства модели:
Машинку можно катить держась за родительскую ручку
Машинка имеет удобное сиденье с высокой спинкой
Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть на кнопку
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 90 см |
| Длина | 89.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 335 ₴






