
Детская каталка-толокар Lamborghini M 5777 с родительской ручкой 2в1 Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 5777EL-6
3 820 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Lamborghini M 5777 с родительской ручкой 2в1 Желтый
Детская каталка-толокар M 5777 EL с ручкой - это идеальное транспортное средство для маленьких любителей скорости и стиля. Его уникальный и реалистичный дизайн привлекает внимание, делая его похожим на настоящий Lamborghini, что не оставит равнодушным ни одного ребенка.
Детская каталка-толокар M 5777 EL - имеет родительскую ручку, которая позволяет родителям полностью контролировать передвижение малыша, обеспечивая его безопасность и комфорт. Толокар также оснащен страховочным бампером, который защищает ребенка от случайных ударов и падений.
Детский толокар M 5777 EL - имеет мягкое сиденье, обтянутое экокожей, и высокую спинку, они обеспечивают максимальный комфорт во время катания. Ребенок будет чувствовать себя уютно и защищенно, благодаря эргономичному дизайну сиденья, который поддерживает правильную осанку.
Характеристики модели:
Машинку можно катить держась за родительскую ручку.
Управление осуществляется с помощью руля.
Машинка имеет удобное сиденье из эко-кожи.
Ширина сиденья: 17 см.
Ограничительный бампер надежно защитит ребенка от выпадения.
Езда сопровождается музыкой.
Сигнал на руле
4 колеса выполнены из EVA материала.
Материал: ударопрочный пластик.
Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Свет передних фар, работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Размеры каталки с ручкой (Д(с ручкой)хШ(с подставкой для ног))хВ): 87х46х94 см.
Длина машинки: 69 см.
Ширина машинки по колесам : 29 см.
Высота от пола до руля: 37 см.
Высота до спинки сиденья: 46 см.
Высота от пола до сиденья: 24 см.
Высота от пола до подставки для ног: 19 см.
Диаметр колес: 13 см.
Вес: 5 кг.
Размер упаковки: 74,5х35х27 см.
Вес с упаковкой: 6,3 кг.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, работают от батареек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 94 см |
| Длина | 87 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 3 820 ₴







