
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes G500 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Белый
- В наличии
- Код: M 5803EBLR-1
9 415 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes G500 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль M 5803 Mercedes G500, мягкое сиденье - сочетает в в себе высокую детализацию, комфорт и функциональность, благодаря чему данный джип станет прекрасным подарком для вашего ребенка. Эта модель выполнена в стиле легендарного Гелендвагена Mercedes G500.
Детский электромобиль M 5803 - оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые добавляют реалистичности и веселья во время поездки. Фары ярко светятся, а также есть возможность воспроизведения музыки, что делает прогулку еще более интересной.
Детский электромобиль M 5803 - имеет удобное сиденье и просторный салон, позволяющий ребенку чувствовать себя уютно и безопасно. Батарея обеспечивает достаточную емкость, чтобы дети могли наслаждаться долгими поездками.
Характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте воспроизводится звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место из эко-кожи.
Ширина сиденья: 33 см.
Посадочное место оборудовано 5 точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся.
Свет включается кнопкой.
Музыка и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Двери электромобиля открываются в стороны.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, TF.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: до 3 км/ч.
Движение вперед и назад переключается кнопкой.
Мощность двигателя: 4х12V/RPM15000/35W.
Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
Время на зарядку: 8-12 часов.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШ (по колесам) хВ): 110х58х53 см.
Ширина электромобиля по зеркалам: 65 см.
Диаметр колеса: 24 см.
Диаметр диска: 19,5 см.
Вес: 16,2 кг.
Размер упаковки: 103х55х47 см.
Вес с упаковкой: 19,7 кг.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Можно управлять автомобилем как и с салона так и пультом управления
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 9 415 ₴








